Копилка «Добрых дел» Донского поселения пополняется: реальные дела в Верхнекурганном
16:30
23.06.2026
Копилка «Добрых дел» Донского поселения пополняется: реальные дела в Верхнекурганном
Благоустройство родного края не останавливается ни на день. На этой неделе в селе Верхнекурганное прошла серия важных работ, направленных на создание комфорта и безопасности для жителей.
Депутаты Донского сельского совета от Партии "Единая Россия" - Владимир Попсуй и Иван Нещерет совместно с активными жителями — Николаем Харченко и Александром Артеменко — реализовали сразу несколько значимых инициатив:
Комфорт для автомобилистов: Возле местного клуба была отсыпана современная экопарковка . Теперь территория выглядит опрятно, а парковаться стало удобнее.
Забота о зеленых насаждениях: Установлено и подключено капельное орошение для аллеи, высаженной возле ФАПа. В условиях нашего климата это гарантия того, что молодые деревья приживутся и будут радовать нас долгие годы.
Порядок в деталях: Проведена очистка нижнего сброса местного водоема , что важно для поддержания нормального состояния водного объекта.
Безопасность прежде всего: Выполнена опашка березового сквера. Это необходимая мера противопожарной защиты в летний период.
Такие инициативы — отличный пример того, как слаженная работа депутатов и местных жителей меняет облик наших сел.
Вместе МЫ СИЛА!
#ПартияРядом82 #ЕдинаяРоссия #ЕР82
Оставить сообщение: